Консультации / Хирургия

Не заживает рана на пальце

Рана на пальце не заживает Добрый день. Два месяца назад содралась не много кожа на указательном пальце руки не далеко от ногтя. Сначала по кровило и вроди- бы как зажило потом опять начало кровить. И так всё время. И порез выглядит как окружность в середине с обнажённой тканью красного цвета. И окружность немного стала за это время шире. Пробовал прикладывать мазь вишневского, но на повязке гноя нет. Потом стрептоцидовую мазь. Он подсушивает и рана затягивается, но когда задеваешь не осторожно снова кровит. Что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую Вам обратиться к хирургу и иссечь данный участок кожи, так как выглядит он не как обычная ранка.