Консультации / Хирургия

Не заживает рана на пальце после операции по удалению гноя

Парень, 20лет, в 8.11.2013 сделали операцию по удаления гноя, поставили укол потом по кругу срезали кожу, сделали повязку прописали неделю пить антибиотик Амоксиклав и 2 дня обрабатывать бинт ХЛОРГЕКСИДИНОМ, потом сделали повязку с мазью, на следующий раз пришел, сказали делать повязку самому с мазью Левомиколь, почти неделю уже прикладываю мазь Левомиколь а эффекта нет !!! Болезни у меня нет. просто сильно прищемил палец дверью и он начал гноиться... вопрос: какие средства лучше всего использовать что бы заживление проходило быстрее?
Я думаю, вам нужно снова сходить к хирургу, так как всё уже должно было зажить по срокам.