Консультации / Хирургия

Долго не заживает рана на пальце ноги

Меня зовут Олег я из Донецка (днр) 3 месяца назад мне частично удалили вроший ноготь , после ведения новокаина образовался волдырь врачь его открыл этот волдырь чтобы спустить жидкость , как меня хирург не лечил рана от волдыря не заживает!!! У меня в городе осталось врачей очень мало и они не могут мне помочь. Помогите мне я вас умоляю!!! Гляньте по фото!!!
К вопросу приложено фото
На фото признаки формирования трофических изменений. С целью уточнения диагноза необходимо провести R-графию пальца.