Консультации / Стоматология

Боль в зуба

Месяц назад удалили восьмёрку вверху,она подпирала семёрку,поразила её кариесом ,холодная вода давала боль семерке сначала,потом доктор вскрыл её и положил лекарство,я проходила 4дня и обратилась снова к врачу т к болел зуб,он удалил лекарство и попытался удалить нервы,было три корня,два удалились без проблем,а третий болел,он сказал полоскать содой и солью,но боль не проходила,характер боли пульсация,боль при надавливании и сам зуб очень болючий не дотронуться,потом я снова пришла на приём он ложил какие-то снова лекарства но все не помогало,потом на следующий раз он начал чистить каналы подготавливать под пломбировку,два канала хорошо,третий была резкая невыносимая боль ,он сделал укол и долго его прочищал,была кровь в канале,врач сказал остаток нерва,он почистил все и запломбировал каналы,но анестезия вышла зуб продолжает ныть,при ходьбе пульсирует,не накусить на зуб даже при смыкании челюсти ,не говоря уже об приёме пищи,обезбаливает кетанов,доктор уверяет ,что через неделю пройдёт,успокоится,но я уже измучилась за три недели и ещё терпеть неделю,что это ,подскажите это нормально?
Здравствуйте. Сделайте снимок и вышлите нам. Так что-то сказать очень трудно. Обязательно, снимок не до лечения , а после.