Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармлевание

Здравствуйте. Мы кушали смесь нан гипоаллергенную , а теперь переходим на нан оптипро, каждый день я прибавляю на 30 мл вот сегодня уже 60 мл дала идёт раз, но сколько раз в день я могу кормить новой кашей малыша, чтобы не высыпало?
Здравствуйте! 1. я бы по 15-20 мл все-таки прибавляла в день и в течение 5 дней перевела на новую смесь. Затем покормить ребенка новой смесью недельку и только потом вводить новую кашу, начиная с одной чайной ложки в день. С прикормами и вообще новыми продуктами торопиться не стоит. Чем медленнее, тем комфортнее ребенку. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся