Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармлевание

Нам 4-е сутки,мы на искусственном вскармливание,ребенок постоянно плачи и голоден,в туалет ходит каждый 1-2часа,кормим каждые 2-3 часа по 60мл.Хотелось бы знать как правильно кормить ребенка,нужно ли что то еще давать ребенку(воду или что то от коликов и газиков)?
Добрый день! Да, кормите вы правильно, а от колик малышам даюи плантекс между кормлениями и боботик до кормления. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна