Консультации / Гинекология

Беспокоят два года выделения

Здравствуйте Мария Эдмондовна.Мне полных 28 лет,были четыре года назад одни роды.Примерно с года два назад начались выделение белого цвета кремообразные ,за это время постоянно на приемах у гинекологов была у троих разных за этот период ,ставят диагноз кольпит прописывают свечи ,пока ставлю свечи симптоматика затихает проходит день два все возвращается ,(я не живу половой жизнью несколько лет,после развода )ноябре ставили диагноз обострение хранического сальпингофорита справа и снова антибиотики свечи анализы и результат буквально на пару недель.Прошла кольпоскопию,сдала анализ на п ц р ,вич,гепатиты все отрицательно ,прошла УЗИ А так же в мае была операция по ректоцеле!так же иметься эрозия !!!За этот период времени какие только свечи и таблетки не ставила выписывали тержинан,генферон ,нео пенотран,Макмирор,бетаин-гексикон,свечи хлоргексидина и т.п Последний приём сдала мазок на микрофлору и мазок на чувствительность результат прикладываю в фото !на днях на приём и снова выпишут лекарства ...Мария Эдмондовна скажите пожалуйста почему могут быть постоянно выделения? может ещё нужно политик какое то обследование ?????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если выделения сохраняются после терапии, то возможно потребуется радиоволновая терапия шейки матки. До проведения данной манипуляции необходимо провести местную терапию: свечи Вагинорм С, в первый день 1 свечу на ночь, потом 10 дней свечи Тержинан, после них ещё 6 дней Вагинорм С, параллельно в прямую кишку свечи Виферон, содержащие антиоксиданты для усиления работы собственного иммунитета. Также необходим приём про и пребиотиков, например Максилак.