Консультации / Гинекология

Выделения от розовых до коричневых на ранних сроках беременности

Добрый день! у меня такая ситуация, два года назад была внематочная удалили левую трубу...Я интенсивно проходила лечение и вот последние месячные были 25 июля, следующие должны были начаться 23 августа, но в предпологаемый срок не пришли, я сделала 25 августа тест, он показал слабую вторую полоску, повторный тоже, вообщем меня немного беспокоили тянущие боли в правом боку и я 28 августа пошла на узи, чтобы исключить внематочную беременность.Врач на узи все хорошо посмотрела сказала что труба не расширена и есть киста желтого тела,поэтому есть тянущие боли в правом боку что характерно для беременности, и состояние матки внутри тоже хороктерно для Б. но там очень не отчетливо еле еле видно что то размером 2 мм, как раз в правой стороне матки, но это еще не ясно что плодное яйцо. в заключении написала что данных за маточную и внематочную Б нет.Сказала прийти через неделю.Но самое странное что после обследования на внутривагинальном датчике остались кровянные выдления, хотя до этого у меня их не было...я на следующий день пошла к врачу, выделения почти закончились к этому времени...он меня посмотрел, сказал что ни чего пока не видет, назначил свечи с попаверином и сказал пройти узи через неделю и прийти к нему...Сказал что это возможно сбой менструального цикла...Я купила свечи, начала лечение но заметила что выделения еще остались, но именно как то внутри влагалища, на прокладке их нет.я только когда хотела проверить чуть чуть пальчик туда засунула и на нем ало-розовые выделения....я купила утрожестан 100мг в таб. по своей инициативе и употребляю его 2 раза в день, сегодня 2 сентября а выделения за этот период то исчезают то появляются очень скудные и густые от розового до коричневатых,именно скапливаются в нутри влагалища, на прокладне их нет , боли в низу живота не беспокоют...Не знаю что и думать...До узи еще 2 дня...Тест все так же показывает 2 полоки. Мне хотелось бы чтобы это была беременность и из за этого я утрожестан купила, читала что он помогает сохранить Б...Скажите пожалуйста как мне быть, ведь врач не направил меня в стационар, могут ли такие выделения в начале беременности быть нормой?
Здравствуйте. Любые кровянистые выделения во время беременности на всех сроках не являются нормой! Необходимо сдать кровь на определение ХГЧ и срочно повторить УЗИ органов малого таза! Плодное яйцо уже должно визуализироваться в полости матки!