Консультации / Гинекология

Очень неприятные выделения

Здравствуйте,мне 24 года.Есть постоянный партнёр.Меня никогда не беспокоили неприятные выделения из влагалища.Был аборт.После него прошло уже пять лет,месячные с каждым годом становились всё более обильные и приобретали очень неприятный запах..Особенно-до менструации и после-выделения коричневого цвета присутствовали.Но вот уже почти год как отвратительный запах присутствует в обычных бесцветных выделениях из влагалища.С личной гигиеной всё в порядке,но этот гадкий запах мне так мешает,что я не могу вести половую жизнь(так как тогда выделения сильнее проявляются и запах становится более резким),мой партнёр тоже обеспокоен этой проблемой.Принимала Дианэ по назначению врача,т.к. страдала от чрезмерно обильных менструаций. Наши врачи говорят,что у меня всё в порядке и чтобы восстановить нормальный менструальный цикл и уменьшить выделения месячных,нужно принимать Дианэ,и всё будет нормально...Я уже два года с перерывами пью их,и пока пью-всё окей,а как перестаю- снова начинают сильно идти менструальные выделения.Врачи всё равно говорят,что всё в порядке.Не доверяю нашим медикам местным.Поэтому обращаюсь с просьбой к Вам.Пожалуйста,скажите,какие обследования (кроме анализов) мне нужно пройти и КАК устранить этот отвратительный запах влагалищных выделений и его причину,а также восстановить нормальные выделения во время месячных,не принимая эти гормональные противозачаточные.Очень жду вашего ответа.Заранее благодарю.
Уважаемая респондентка, установить причину выделений с неприятным запахом можно только после анализов - мазки на флору, ПЦР на инфекции, посев на флору.