Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Здравствуйте. В середине сентября был половой акт, через две недели тест выдал две полоски, анализ на ХГЧ подтвердил беременность. До этих результатов неделю была температура, которую ничем было не сбить, думала, что просто приболела. Терапевт прописал антибиотик Зитролид и противовирусное Ингавирин. Все это время и до сих пор были непонятные и неприятные ощущения внизу живота, то потянет, то кольнет, живот припух, как во время месячных.. Месячные начинаются всегда в первых числах месяца. Вот и с 1 октября начало мазать, буквально по две-три капли в день,выделения коричневого цвета, меня это очень беспокоит. Два года назад у меня был выкидыш на сроке 5-6 недель. Что мне делать? Мой врач говорит, что еще рано что-либо предпринимать, надо подождать еще неделю. Я ждать не могу, каждый день как на иголках.
Нужно срочно сделать УЗИ , если будет установлена беременность - сразу назначать лечение, направленное на сохранение беременности. Для Вас срок 5-6 недель является критическим, поэтому в этом сроке нужно создать максимально благоприятные условия для развития беременности.