Консультации / Гинекология

гормоны, неприятные выделения

Мне 24 года, я девственница. уже долгое время меня очень беспокоят неприятные выделения желтого цвета с очень неприятным запахом, выпадают брови и ресницы, боль в низу живота и в самом низу где лобок, сдавала анализы, обычный мазок показал грибы кандида, еще два показателя я не разобрала но написано не обнаружено. Потом сдала анализы на гормоны пролактин в норме, а тестостерон и дегидро... увеличен в два раза. Месячные нерегулярные проблемы начались с февраля 2010 года - 3 месяца не било месячных, потом 3 месяца били нормально и опять три не било. Для того чтобы начались пила Верошпирон, Пента и Апонил. Сдавала также анализы на хламидии не обнар. От молочницы лечилась Полижинакс Вирго - 12 дней. К гинекологу идти очень стесняюсь поскольку видимо из за гормонов у меня повышенная волосатость и хотя я очень тщательно соблюдаю правила личной гигиены создается впечатление небрежности. Сейчас очень сильно переживаю начались боли в почках (пью 5-нок), боль при мочеиспускании (два года назад сдавала анализы на уреаплазмену инфекцию - не обнар. Я не могу с этого круга выйти и очень-очень переживаю нет ли у меня какой-то венерической болезни (интимных отношений не было, но сейчас распатроненная гонорея и сифилис) скажите пожалуйста что мне стоит сделать, какие анализы сдать, может рв, и как мне в моем положении восстановить микрофлору после полижынаксу вирго (я ще хвор ила на грипп и пыла аугоментын). Обшее состояние организма очень ослабленное, у меня неблагополучная семя и постоянные стрессы с детства. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ЖДУ!!!
Уважаемая респондентка, Вам обязательно нужно посетить гинеколога - для того, чтобы разобраться во всех Ваших проблемах.