Консультации / Гинекология

Контактные выделения

Здравствуйте,доктор!!!Мне 37 лет,после обследования узи,мне поставили диагноз--цервикоз эндометроивидного характера!!!Сделали колькоскопию-наботова киста и начинающаяся эрозия...прошла курс Тержинала!Сдала анализы на инфекции,один положительный...прошла курс Генферона,сейчас делаю уколы Циклоферон! Но меня беспокоят кровяные- контактные выделения,как при половом акте,так и при обследовании врача!!!Врачь говорит,что у меня эндометриоз,от этого и кровь.Но не назначает никакого лечения при этом!!!Или так и должно быть?Эти выделения контактные(в др время кровяных выделений нет)начались после единственого аборта...два года назад сделанного.Скажите,может ли быть какое то другое заболевание,при таких симптомах?Начиталась в интернете столько ужастного...не знаю что и думать!!!Зарание спасмбо за ответ!!!
Здравствуйте. Эрозия может давать контактные кровяные выделения.
Спасибо за ответ,доктор!!! Скажите пожалуйста,вот врач мне сказала,Что кровь из матки выделяется при контакте!!!Что это может быть и что это за эрозия такая? Мой врач вообще об этом молчит!!!Я не знаю больше к кому обратиться с этим вопросом.Может мне анализ еще какой сдать на раковые клетки? Ответте пожалуйста!Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь к врачу-гинекологу, который Вам все разъяснит. Заочно ответить на все вопросы невозможно.