Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какие еще пройти обследования при субферилинитете два года 37 6

2 года днем температура 37.6. Ночью норма. Начинает подыматься при физ активности. Оак.биохимия норма. Ревмо фактор норма.гомоны щитовидки норма. Срб норма. Спид.вич.гепатиты_ отриц. Антитела к эпштей барр.герпес.цитомегаловирус lg g обнаружены в пределах 100.в крови уреаплазма. Флюрография, диаскин тест, мокрота на туберкулез норма. Кал норма. Лечилась антибиотиками, противовирусными, иммуномодуляторами без эффекта. Узи внутр органов норма. Имела наружний эндометриоз. Операция 01.11.2018, после ежемесячно Бусерелин депо 6 иньекций. Мрт от 03.18 эндометриоз отсутствует.Есть Хронический кольпит и эндометрит, они не беспокоят, только выделения с влагалища, молочница. Прошла лечение у иммунолога вирусов полиоксодоний, циклоферон., валоцикловир. Прием антибиотиков (цефтриаксон, метронидазол в теч 21 дней капельницы. У неврапатолога ВСД тревожное рассторойство. Какие еще пройти обследования? Есть нарушения психики, ВСД. Но я не думаю, что температура от этого. При приеме бензодезипинов, антидепрессантов, она не снижается. У меня постоянная тревога из-за состояния моего здоровья, ребенка маленького надо ростить, а все лечусь и лечусь, отравили организм уже лекарствами за три года.В каком направлении двигаться? От тревоги курю по пачке в день:((((
Здравствуйте! Вероятнее всего повышение температуры неинфекционного характера (нарушения нервной системы), риска не несёт и лечения не требует.
На паразитов я не обследовалась. Могут ли они давать такую температуру? Какие паразитарные инфекции могут давать такую температуру? При них были бы изменения в крови? При инфекционном характере температуры она бы не снижалась ночью, верно я понимаю? и если темп из-за нарушения нервной системы, то почему она не снижается при приеме антидепресантов и деазепинов? Когда я спокойна, она все равно держится?
Могут. Обычно бывают. Верно понимаете. Патология нервной системы включает не только депрессивные состояния.
На паразитов я не обследовалась. Могут ли они давать такую температуру? Какие паразитарные инфекции могут давать такую температуру? При них были бы изменения в крови? При инфекционном характере температуры она бы не снижалась ночью, верно я понимаю? и если темп из-за нарушения нервной системы, то почему она не снижается при приеме антидепресантов и деазепинов? Когда я спокойна, она все равно держится?
Могут. Любые. Обычно бывают.