Консультации / Хирургия

Гной после удаления аппендицита месяц

Здравствуйте. Ровно месяц назад сделали операцию по удалению аппендицита. Через неделю выписали, швы ещё не сняли. Были дома 2 дня и начался литься гной из раны. Вызвали скорую. И уже 3 недели каждый день перевязки, новые надрезы шва, обработка левомеколем. Коля уже 5-ый по счету антибиотик. Сделали посев и анализ гноя. Сказали что теперь нужно колоть именно ванкомицин, что он единственный сможет убрать гной. Ставим капельницы два раза в день. После капельницы на глазах набухают мешки под глазами. Гной как шел так и идёт. Какие дополнительные анализы можно сдать чтобы понять что гноится? Как остановить это? Мешки под глазами сразу после капельницы это почки не выдерживают? В инструкции ванкомицина написано что это сильный антибиотик и в побочных эффектах вплоть до остановки сердца. Врачи в больнице говорят что гной не прошел внутрь а гнойник находится под жировой тканью. Но нет уверенности, что были проведены все обследования из возможных ? Что можно сдать платно самостоятельно? Расширенный анализ крови? УЗИ?
Здравствуйте. Могу сказать одно: прошел месяц, а гной выделяется - это не правильно. Надо провести УЗИ, может и КТ. При подозрении на затеки - надо брать Вас в операционную и под наркозом как следует ревизировать рану. Ну это только моя точка зрения. Держите связь с лечащим врачом. Здоровья Вам.