Консультации / Хирургия

Болит живот после аппендицита

Через 3 недели после операции по удалению аппендицита начал болеть желудок ( операцию сделали вовремя, гноя практически не было), поехал к хирургу, тот сказал, что у меня не хирургическое, а гастрит. На следующий день появилась температура, пошел к педиатору по наставлению хирурга, ( ведь при гастрите температуры нет, а у меня еще при резких движениях болела и кружилась голова) , та предложила лечь в больницу на обследование, но из-за учебы я просто не могу. Дала направления на кровь, мочу, фгдс и узи, но сдать их можно только после 16 марта, сегодня 15 марта ночью боль перешла в место чуть выше шва, температура весь вечер 14 марта держалась 38, на ощуп опухоли нет, если лежа притянуть ноги к себе, то боль ощущается не так сильно, давление скачет, то 122 на 75, то 85 на 68 ( примерно ), но при этом у сердца один ритм 87-90 при норме 60, что это может быть и что посоветуете делать? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Молодой человек, что мы будем гадать. На Ваши жалобы можно набрать кучу заболеваний, но без обследования - никуда. И затем Вы "играете" с собственным здоровьем. Конечно лучше лечь в стационар на обследование и во время пролечиться, чем потом месяцами не вылазить из больниц. Пора взрослеть. Здоровья Вам.