Консультации / Урология

Мочекаменная болезнь

Добрый вечер, проблема такова, была почечная колика,обнаружили камень12мм,бвл установлен стент, через месяц показания к дроблению,стент удален, но узи и рентген с окрашеванием почки не чего не показал, врач сказал что камней нет и песка он тоже не видит.мегя выписали, ,вопрос заключается в том куда мог деться такой большой камушек, и почему болит правая сторона,?????? Помогите разобраться,
УЗИ и рентген не обладают 100% точностью при выявлении камней. Для уточнения я бы посоветовал сделать компьютерную томографию, можно без контрастирования