Консультации / Урология

Гидроцеле яичка

Здравствуйте,помогите пожалуйста,была сделана операция за деньги без общего и местного наркоза,когда собирались домой пошла кровь,оказалось тромб кровил,поехали в соседнюю больницу убрали этот тромб и зашили канал,чтобы водянки больше не было,пролежал я в больнице 7 дней,выписали,сейчас на яйце большой отёк и вот такой шов,кровит и немного вздутый,что мне делать?помогите пожалуйста,нормально ли это?как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не могу сказать, пока не увижу в живую. Но, шов точно не отличается косметическим результатом. Лучше обратиться к оперирующему Вас хирургу, для постоперационного контроля. С уважением Лешунов Е.В.