Консультации / Урология

Можно ли при гидроцеле попросить врача сделать мне глубокий наркоз

здравствуйте . Меня зовут Андрей , мне 20 лет В 19 лет 4 месяца назад у меня обноружилась болезнь гидроцеле (яичка )Мне сделали операцию я очень сложно перенёс оперпцию просто падал в обморок пи операций , уколы вообще не помогали резали как на живую . Я хочу попросить чтобы мне надели маску и я уснул и проснулся уже сделанной операцией , Я готов даже заплатить деньги за сон ! Так вот как сказать доктору чтобы он меня погрузил в сон ??
Здравствуйте. Необходимо просто поговорить с оперирующим доктором и объяснить всю ситуацию.