Консультации / Кардиология

Частые Экстрасистолы

Сделав кардиограмму в поликлиники,выявило экстрасистолы.Решил пойти в частную клинику и пройти обследование.Вот результаты Экг и холтера и узи сердца. До поликлиники были небольшие боли в сердце.Но они были редко.Раз или два раза в год было небольшое головокружение.Но вот как я сделал холтер и начал пить Тиотриазолин,стали появляться какие то непонятные боли в сердце.Так же сделал узи щитовитки и брюшной полости.Там все в полном порядке.Подскажите какое лечение мне нужно.И может ещё какие нибудь анализы сдать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам на первом этапе нужно выполнить нагрузочную пробу для исключения ишемической болезни сердца и определения возможной связи экстрасистолии с увеличением нагрузки.