Консультации / Кардиология

Частая экстрасистолия

Здравствуйте. Пол мужской, возраст 22 года. Уже почти год мучает частая экстрасистолия. По холтеру 661 суправентрикулярная. Врачи ничего конкретного не говорят, а мучает эта аритмия очень сильно, качество жизни резко ухудшилось, появилась тревога и множество фобий. Никакое лечение не помогает, даже бетаблокаторы. Начинается в основном во 2 половине дня, очень частая и ярко ощущаемая аритмия. При экстрасистолах часто идет отрыжка воздухом, постоянно «ходит» воздух в пищеводе. Делал фгдс, сказали, что желудок в норме. Скажите, в чем может быть причина? Как с этим справиться? Прикрепляю экг, узд и назначение врача. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
661 наджелудочковая экстрасистолия - это норма. Никто из кардиологов к вам даже близко подходить не может, уж тем более с этацизином. Тревоги и фобии - это к психотерапевту.