Консультации / Травматология и ортопедия

Травма колена

Здравствуйте.У меня было повреждение звязок в левом колене.прошло 2 месяца боль ушла.но не совсем.через 2 месяца пошёл играть в футбол ,упал в колене что то хруснуло и тут же очень больно стало слева колена...пришёл домой ничего такого не было.на следующий день вся область колена опухла.Нога от ступни до колена вся синяя колено очень опухшее.что делать???
Добрый день Кирилл! Сделайте МРТ и обратитесь к ортопеду, скорее всего Вам предстоит оперативное лечение.