Консультации / Психология и психиатрия

Очень скромен в общении с девушкой

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой.. мы с девушкой уже вместе 5 лет. И когда мы вместе или разговариваем по телефону/переписываемся в ВКонтакте ,я не могу подобрать тему для разговора. По телефону просто молчу , когда вместе - просто иду и не знаю что сказать ей, не знаю о чем поговорить. Замечал за собой такое всегда, но только сейчас решил обратиться к Психологу. Я вижу как ей скучно со мной, со мной нет о чем поговорить. Разнообразия никакого. + К этому, я не особо пошлый. Подскажите , пожалуйста, как мне пробудить в себе уверенность, пошлость и как делать её счастливой. Я очень сильно её люблю. Что вы можете мне посоветовать? Прошу помощи
Здравствуйте. А вам самому интересно с девушкой? Комфортно? Можете попробовать немного готовиться к вашим разговорам, заранее подбирать список тем для обсуждения, тренироваться перед зеркалом) ну и если вы общаетесь 5 лет, то девушка рядом с вами точно что-то получает, можете поинтересоваться у нее, что)