Консультации / Гинекология

Мазок на флору

Здравствуйте. На УЗИ обнаружили полип эндометрия. Анализ на ИППП показал хламидии - лечение: доксициклин и свечи гексосепт 10 дней. Контрольный мазок на ИППП - не обнаружены, лейкоциты 16-18, флора кокковая. Прописали свечи Полижинакс 6 дней - лейкоциты стали 30-40 флора так же кокковая, но больше ничего не было. Сделали бак.посев на флору - бактериальный вагиноз. Прописали - Орнидазол 0,5 по 1 таб. 2 раза в день 5 дней и свечи гинокапс форте 7 дней. Контрольный мазок и бак.посев "ничего специфического не обнаружено". В этот же день отдельно сдала мазок на флору(фото прикладываю). ГРИБЫ!!!! А еще через неделю те же грибы и лейкоциты 25. Может не правило проходило лечение? Почему на бак.посеве ничего не обнаружено, а обычный мазок показал грибы? Почему опять увеличились лейкоциты? - с такими анализами мне не проведет операцию по удалению полипа?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В Вашем случае следовало сразу пройти исследование Фемофлор 16, а не распыляться на отдельные анализы, которые противоречат друг другу. Если у Вас есть возможность пройти необходимое обследование и Вы хотите получить должно правильное лечение, то обязательно сдайте анализ Фемофлор 16.