Консультации / Гинекология

Пропуск 5й таблетки Джес

Добрый день. Пью Джес уже 5 месяцев, никогда не пропускала. Пью в 14:00. В воскресенье выпила 4ю таблетку джес, далее ночью был незащищенный па, а на следующий день забыла выпить 5ю таблетку. Сегодня получается я выпила 5 и 6 сразу. Что мне делать? везде пишут что вероятность беременности высокая.. а если я забеременела, то как определить? нужно ли выпить таблетку экстренной контрацепции, или уже нет смысла? спасибо большое за ответ
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности крайне низкая. За это время (сутки)еще не произойдет рост фолликула и овуляция. Продолжайте принимать препарат в том же режиме. С уважением, Селихова М. В.