Консультации / Гинекология

Задержка при приёме Джес

Принимаю джес по назначению врача 3 месяц. Принимаю по инструкции каждый день в 12.00Ч. Без пропусков, всегда месячные начинались после приема 2 неактивной таблетки.Поехала на море соблюдала режим приема и на море как раз заканчивалась пачка и месячные пришли в срок после неактивной 2 таблетки, единственное я сначала не поняла что месячные т.К. Была мазня и я выпила 3-ю неактивную таблетку в 12.00Ч, потом они пошли сильнее и в 13.00 (Т.Е. Через час) приняла активную из новой пачки как положено. На 4-й день приёма активной таблетки был прерванный половой акт. Щас заканчивается пачка начатая на море, пью третью неактивную таблетку, а месячных нет. Может ли это быть беременность или просто организм не перестроился после моря?Также сильно нервничала по семейным обстоятельствам.
Добрый день. На фоне приема КОК беременность исключена. Но так как возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ.