Консультации / Проктология

Здравствуйте Перенесла операцию по удалению геморроя третей степени Два месяца назад

Уже как неделю. Выходит из ранки жидкость прозрачного цета. Почему произошло такое? Из-за чего? Может ли быть это воспаление? Или ранка затягивается? Если да, то почему я чувствую дисклмфорт и ноющую боль?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки подкожного параректального свища. Необходим осмотр проктолога и УЗИ промежности + анального канала.