Консультации / Неврология

Непоседа запрокидывает голову

Добрый день, подскажите пожалуйста как быть. Сыну 9 мес и вот он постоянно вертится, в разные стороны, крутится, и вот сидя в ходунках, развернулся, запрокинул голову, стукнулся об них, заплакал. Сегодня сидя в своем стульчике с сушкой в руках вертелся, крутился, опять запрокинул голову и ударился затылком об стол стеклянный, сильно заплакал, то ли от боли, то ли напугался. Подскажите пожалуйста, может ли понести это какой то серьезный вред или травму? Зрачки одинаковые, шишки и красноты нет, родничек впалый Заранее благодарю
Здравствуйте. Удар-удару рознь. Если вдруг вы замечаете сильный удар, который меняет поведение ребенка - сразу обращайтесь ко врачу.