Консультации / Неврология

Ринопластика

Добрый вечер, Елена Николаевна. Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я была вашей пациенткой в городе Сургута, скажите пожалуйста у меня фокальная генерализованная фокальная эпилепсия. Могу ли я, пойти на ринопластику. Но приступов пока что нет. Принимая таблетки ринопластику можно сделать?
Добрый день! Это серьёзный вопрос, ответить возможно после очного осмотра, исследований, возможно, беседы с анестезиологом. Обратитесь в Сургутский эпилептологический центр. Доктора грамотные, помогут вам. С уважением, Жигалова Е.Н.