Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день. Подскажите прошла курс из 3 уколов аллокина в июле месяце был высокий титр антител к цитрмегаловирусу . Скажите через какое время после данного препарата можно планировать беременность? Заранее спасибо
Добрый день. Планирование беременности возможно через месяц после последнего укола. Будьте здоровы!