Консультации / Урология

Покраснение коловки

Здравствуйте, на головке члена имеются маленькие прыщики красного цвета, особо хорошо заметны при эрекции. При этом, никаких выделений нету, зуда и боли так же нету. Анализы на ИППП сдавал, обнаружили уреплазму, прошел курс лечения антибиотиками, повторные анализы пока не сдавал. При осмотре, венеролог ничего подозрительного не обнаружил. Подскажите, что это может быть, норма ли это? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам не стоит об этом беспокоится. В данный момент ни чего опасного нет.