Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

паразиты

Здравствуйте!Я замужем 3 года,целый год не могу забеременеть.В одно прекрасное утро меня начало тошнить,думала признак беременности.а окозалось хуже,когда появилась рвота,я чуть в обморог не упала от испугА,там столько паразитов,глистов было!!Дома приняла 3 таблетки "Пирантел"поставила клизму с настоем полыни,вроде полегчало,через 2 недели выпила ещё 3 таблетки пирантела!!Анализы я пока не здавала,но скорым временем здам!!!Скажите пожалуйста,причина НЕ БЕРЕМЕННОСТИ могут быть ПАРАЗИТЫ!!!!!!????????
Здравствуйте! К сожалению Вы не описываете, "ЧТО" вышло у Вас при рвоте и какие симптомы этому предшествовали, но... наличие паразитов не влияет на возможность ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!