Консультации / Генетика

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте! Результаты биохимического анализа крови на синдром Дауна : Т21 - 1/311 Т18 - 1/100000 Беременность первая, срок 16 недель, мой возраст 30, мужу - 38. Вес 53 кг. На УЗИ сказали хорошее развитие плода. Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! По синдрому Эдвардса риск у вас очень низкий, практически нулевой. А вот по синдрому Дауна (Т21) риск несколько выше среднего, хотя и не слишком высокий. Я рекомендую вам сдать неинвазивный пренатальный тест Пренатест 21