Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 год 3 месяца - не говорит

Добрый день. Ребенку (мальчик) 1 год и 3 месяца, вообще ничего не говорит. Говорит звук похожий на "дай" (дя), когда что-то просит и звук "ксь", когда видит котов. Развивается нормально, все понимает, показывает носик, ротик и т.д., подает вещи, когда у него просишь, собирает пирамидки, очень любит книжки листать сам. Пою ему песенки, читаю книжки, но никаких результатов. пора ли обращаться к специалистам или еще рано паниковать? И если обращать, то к кому и в каком возрасте?
Здравствуйте. Я бы порекомендовала обратиться к неврологу, особенно если был диагноз ППЦНС, гипоксия, низкий балл по Апгар. С уважением, Алла Васильевна