Консультации / Логопедия

Ребенку 2 года и 11 месяцев не говорит

Здравствуйте! Моему ребенку 2 г.11 месяцев, практически не говорит, только мама, баба, дай, иди, пать(спать), животных говорит по их звукам( му, ав, ме-е-е, мяу), ходим в садик, но пока без изменений, логопеда посетить сказали только после 3-х лет, дома с ней стараюсь особо не сюсюкаться, а разговариваю наравне, книжки читаю, стихи, она слушает, ей нравится, когда читаю, но вот никак не хочет говорить! Подскажите пожалуйста, как быть? Невропатолог говорит, что все хорошо, отклонений никаких нет!
Добрый день.Думаю.что у Вашего ребенка задержка речевого развития. При наличии патологии в родах либо дородовом периоде необходимо настоять на обследовании головного мозга и нервной системы ребенка. Всего Вам доброго.