Консультации / Педиатрия

Сон ребенка в 2г4мес

Здравствуйте. Ребенку 2 года 4 месяца ночью спит неспокойно плачет взрагивает. Это продолжается на протяжении 3 дней. Возможно ли это на фоне стресса отучение от бутылочки. Днем ребенок играет спокойный. Подскажите что можно сделать , можно ли давай успокоительные препараты.
Здравствуйте. Скорее всего, это стресс. Можно дать тенотен детский 2 раза в день на 2-3 недели. С уважением, Алла Васильевна