Консультации / Урология

Здравствуйте Образование на головке пениса

Недавно появилось образование на головке. Не болит,не зудит. Анализ крови в порядке. Венерических заболеваний нет. Скажите пожалуйста что это и какие анализы сдать. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Больше всего это похоже на гематому или гемангиому. В анализах нет необходимости, а вот в очный осмотр необходим.