Консультации / Педиатрия

Гнойничковое образование после обрезания

Здравствуйте ! На третий день после обрезания крайней плоти пениса, у ребенка 5-ти лет, на головке пениса появилось гнойничковое образование желтоватого цвета. Имеется зуд. Что это может быть, и что с этим делать ?
Здравствуйте. Это может быть фибриновые корки - нормальный процесс заживления после этой операции. Вам нужно показать ребенка врачу.