Консультации / Урология

Прыщики на головке пениса

Здравтвуйте, появились прыщики на головке пениса. Партнера нет. Запаха нет. Зуда нет. Дискомфорта нет. Гигиену соблюдаю. Серьезно ли это? С чем это может быть связано? Как лечить? Вкладываю фото. Зарание спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендовано мазок из уретры (ПЦР на ПВЧ - папилома вирус). Из лечения - диатермокоагуляция данных образований (с взятием кусочка на гистологическое исследование).