Консультации / Хирургия

Маленькое образование на пенисе

Здравствуйте! У меня такая проблема - давно заметил маленькое образование ниже головки пениса. Помню в детстве я жестко упал с скамьи велосипеда на раму и сильно ударился этим местом. После этого там появились черные точки. Я (был маленьким, ничего не понимал) расковырял эти черные точки. После этого там остались шрамы и такое вот маленькое образование. Не болит, не дает о себе знать. Что это может быть? Стоит ли обратиться к врачу?
К вопросу приложено фото
скорее всего это атерома, рекомендую обратиться либо к урологу либо к хирургу.