Консультации / Гинекология

Тянущая боль в низу живота

Здравствуйте,у меня 15дц, циклы не регулярные 24-30 дней. Уже три дня беспокоят боли в низу живота. Когда стою боль редкая схваткообразная, когда лежу постоянная ноющая, на боку покалывает в области яичника. Сегодня t37-37, 5, слабость. По выделениям чисто. По ощущениям овуляция была на 11-12 дц.Еще такой момент -с этого цикла мы с мужем не предохраняемся, тоесть незащищенные ПА были с 7 дц. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие боли после овуляции и какие исследования или анализы необходимы? Спасибо!
Добрый день . Если боль не усиливается, возможно, есть надежда на беременность. Кстати, как и повышенная температура. Вы можете сдать кровь на бХГЧ. Этот анализ информативен с 10 дня беременности. Удачи!