Консультации / Дерматология и косметология

Язвы на лбу

Язвочки появляютя на лбу и шеи и на голове. Изгачально это выглядит как укус комара, но потом в серединке этой шишки появляетя язвочка в диаметре 2-5 мм. Раньше такого не наблюдалось. Общее состояние без изменений, самочувствие и температура в норме. Сначало это все вылезло на лбу, потом на голове. Всера обнаружили еще и на шее. На носу тоже присутствует. Это не расчесы и не укусы кого-либо, оно прявляется само. Возможность обратиться к врачу будет только в понедельник. Поэтому пишу Вам, возможно по фото вы определите что это такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас нужно полноценно обследовать. По фото диагноз поставить не представляется возможным.