Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на лбу

Добрый день! Помогите пожалуйста, на что это похоже? Дело в том что мой отец шахтер, и мы далековато живем от города. Ему 48 лет. Ну и конечно же мой отец не любитель ходить по врачам. Его график и характер не позволяет нам попасть к специалистам. Да и после смены на шахте уже никуда ему ехать не охота.Дело в том что месяц назад на лбу у него появились мелкие но частые пузырьки на лбу. Они не чесались. Область пузырьков покраснела. Мы мазали клотримазолом.. цинковой.. результата не было. Пузырьки обильно лопались и сочились. Затем он начал прижигать спиртом. В результате появлялась корка на какое то время... но все равно обильно сочится. Теперь еще они начали зудеть. Более менее эти язвы затягиваются после применения мази 911 угрисепта. Появляются корки.. но тоже не надолго( Подскажите, что это может быть... И на что это похоже? Заранее благодарю за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотография плохого качества, могу только предположить, что это герпетические высыпания.