Консультации / Стоматология

Срочный вопрос

Здравствуйте!Вылечили сыночку 8 лет зуб,через неделю говорил,что болит и на ночь опухла щека.На второй день сняли пломбу,прочистили.Но всё же оттек есть,даже рядом с глазом опухает.Нам прописали - амоксиклав и полоскание с содой .Что Вы нам посоветуйте???Очень жду Вашего ответа.Напишите пожалуйста.Как убрать оттек???
Здравствуйте! Это очень опасно,то что Вы описываете..К сожалению,у меня нет данных:хотя бы фото поражённого участка и рентген прикрепите. Сода тут совсем не при чём,это прошлый век. А вот антибиотик и правильное лечение очень необходимо и неотложно. Если это молочный зуб- речь идёт об удалении после снятия отёка.