Консультации / Диетология

Похудение и нейролептики

Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 23 года. Мой максимальный вес 98 кг, минимальный 43. Я знаю о похудении многое, занимаюсь спортом уже без тренера. Иногда худела до 13 кг в месяц без жёстких диет. Это было легко и долгое время вес не возвращался... Пока я не заболела и не начала принимать нейролептики. Теперь похудеть гораздо труднее и вес постоянно возвращается. Возможно ли похудеть с этими препаратами (солерон, 250 мг/день), если они дают повышение пролактина до 1500ед? Пролактин никакими препаратами не регулируется. Эндокринолог-гинеколог посоветовал мне прекратить лечение и только тогда попытаться лечить гиперпролактинемию. Кстати, ранее у меня был гипертериоз, однако после похудения на 22 кг и спорта он бесследно исчез. Прилагаю фото последнего похудения. Сейчас снова набрала, вешу 80 кг. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для моей ситуации. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Вам нужно восстановить здоровье , для 23 лет что- то много всего. Гиперпролактинемия не совсем однозначное заболевание, обратитесь к врачу общей практики.