Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

На протяжении последних примерно лет 7 каждое утро у меня боли в животе. Боль только утром. Она ослабевает после того, как я схожу в туалет. Стул постоянно жидкий. Иногда утром даже боюсь выпить чая или кофе, так как после этого снова иду в туалет. За утро могу так сходить несколько раз. При обследовании (дважды) различными зондами "спереди" и "сзади" ничего не обнаружено. Что это может быть и какое обследование мне необходимо пройти, чтобы выявить проблему?
Желательно определить кислотность, исключить различные ферментопатии. Необходимы анализы кала, крови.