Консультации / Хирургия

Апендецит

Добрый день, меня Ришат зовут. У меня есть проблема. Мне 12.08.2018 года оперировали. Апендецит боли были по всей области живота. После операции не было никаких проблем. Начал ходить быстро выписали. Начались проблемы именно тогда когда снимали швы. Началось идти жидкость, она и по сей день а уже месяц чуть чуть да и выходит. А 4 дня назад у меня начались сильные боли а именно боль была такой как в первые дни после операции, приехала скорая забрали сделали узи и по всем анализам не было г каких ухудшений. Но когда я уже на следующей день пошел делать узи мягкой ткани обнаружен отек, воспаление. Я не знаю что думать и во что это отразится. Как поступить что сделать. Врач не дают никаких точных ответов. Боль она по сей день не проходит боль острая. При ходьбе, когда лежу не двигаюсь то все хорошо не чувствую дискомфорта. Помогите пожалуйста что это может быть.
Здравствуйте! Вероятно у вас воспаление послеоперационной раны. Если там образуется гной, то возможно придётся вскрывать. Сейчас скорее всего нужна антибактериальная терапия, можно и физиопроцедуры. Лечения должен назначить врач при очном осмотре. Будьте здоровы!