Консультации / Гинекология

Кровотечение после свечей

Добрый вечер,проконсультируйте пожалуйста,была на приеме у гинеколога,при осмотре сказали,что есть небольшая эрозия и нужно сдать анализы. Анализы показали,что у меня микоплазма и гарднереллы, врач прописала антибиотики и свечи Руферон ректально и Лименда. Выпила на ночь антибиотики и поставила свечи,на следующий день начались небольшие алые выделения, потом выделения стали обильнее и краснее. Это связано со свечами?стоит прекратить их использование?
Здравствуйте. Не должно быть связано со свечами, если только не травмируете механически свечкой слизистую. Не пишите о том когда был первый день последних месячных. Надо дифференцировать с другими возможными причинами кровянистых выделений. Попробуйте свечи отменить на время и понаблюдать. Обратитесь на осмотр к врачу, если кровянистые выделения усилятся.