Консультации / Гинекология

Через сколько можно сдавать мочу после свечей

Здравствуйте,врач после анализа мазка на флору прописала свечи с метронидазолом(я купила трихопол) курсом на 7 дней,а затем после 5 дней перерыва между свечами, прописала свечи лактожиналь ,курсом 14 дней. Так же мне необходимо сдать анализ мочи для уролога.Через сколько я могу сдать анализ мочи после свечей с метронидозолом,чтобы анализ был точный(свечи не влияли на анализ)? А так же через сколько после свечей с метронидозолом ,можно идти к гинекологу,чтобы он взял мазок на флору?(мне не понравился мой гинеколог,ничего толком не сказала,а просто прописала эти свечи,хочу сходить к другому)?
Добрый день! Обычно лечение вагиноза подразумевает назначение метронидазола ( Трихопола в частности), свечей с метронидазолом и кислотой (например, Гиналгин), и лишь после этого лактобактерии (Лактонорм). Через 3 недели от окончания Лактонорма или Лактожиналя можно пройти контрольное обследование.