Консультации / Гинекология

Красные выделения после свечей ливарол

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Месячные в июне пошли 25 числа. В июле ждала в таких же числах. 26 и 27 июля немного мазало, потом перестало. 30 июля поехала к гинекологу, она взяла мазок, сказала что это молочница, что все сворачивается у меня внутри. На следующий день когда сделали анализы, она мне приписала спарагал 10 таблеток и свечи ливарол 10 шт, сказала чтобы через 10 дней приехала на прием. Самое главное, что я знаю что такое молочница, а в этот раз ничего не беспокоило, и выделений вообще никаких. После свечей 4 дня были темно-розовые выделения, потом стали красными. Что это? Сегодня поехала, а гинеколог в отпуске, меня очень тревожит этот вопрос. Это свечи вызывают такую реакцию? И ждать ли мне вообще месячных?
Добрый день. Нет, подобные выделения не связаны с использованием суппозиториев. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ и пройти УЗИ малого таза. консультация гинеколога обязательна, поэтому постарайтесь найти другого врача. Если у Вас возникнет боль в животе, кровотечение или слабость, сразу вызывайте Скорую Помощь.