Консультации / Гинекология

Гипоплазия эндометрита

Мне 19 лет. Гинеколог прописал мне Линдинет 20. Пропила его год, сегодня сделала контрольное узи.Заключение: гипоплазия эндометрия на прием ОК. Нормально ли это? К своему враче попаду не скоро, надо ли прекращать прием ОК, как пропью текущую упаковку?
Ксения, на фоне приема ОК такое состояние эндометрия является нормой.